у нас в гостях Вадим Самойлов, солист группы Агата Кристи

02.12.2016 к нам в центр приезжал замечательный артист Вадим Самойлов, солист группы «Агата Кристи». Встреча с детьми проходила в формате «вопрос-ответ».img_20161202_145439

Встреча проходила в тёплой и домашней атмосфере. Вадим рассказал ребятам о том, с чего всё начиналось и как всё продолжается в его жизни и карьере.

Ребята задавали много интересных и каверзных вопросов. Казалось что в момент общения с Вадимом, ребята полностью погрузились в тот мир, в котором живёт и развивается музыкант.

Ребята узнали о том, как группа получила своё название, чем в юности любил заниматься Вадим, на что он тратил всё своё свободное время.

Ребята получили ценный опыт и советы от звезды с народным именем. Это было чудесное время.

Ребята получили уникальную возможность пообщаться и исполнить пару композиций с Вадимом.

Вадим очень удивительный и интересный человек. Его путь к славе и известности был не прост, но оправдан. Всё его творчество наполнено смыслом, идеями и положительными результатами. Он пообещал, что следующий свой концерт обязательно проведет в нашем центре.

В конце встречи ребята показали пару номеров Вадиму. Так скажем, начинающие звёзды, продемонстрировали свой талан перед мировой звездой.

Мы рады что нам удалось воочию удивить такого удивительного и талантливого человека.

автограф Вадима Самойлова нашему центру

Читайте также: