Товарищеский футбольный матч между воспитанниками и выпускниками учреждения

6 апреля 2018 года  на стадионе «Динамо» прошел товарищеский футбольный матч между воспитанниками учреждения и выпускниками разных годов выпуска. На футбольном поле собрались многочисленные зрители из числа воспитанников и сотрудников учреждения , включая директора Ольгу Викторовну.

Игра получилась очень эмоциональная и яркая: красивые пасы, опасные голевые моменты, штрафные удары и многое другое. Это сложно передать словами, это надо  видеть. На протяжении всей игры инициатива переходила от одной команды к другой, борьба выдалась равной и оттого зрелищной. И несмотря на то, что игра закончилась со счетом 12:10, победила дружба.

Обе команды продолжили общение за чашкой ароматного чая с наивкуснейшим пирогом. Приятно, что Андрей, Евгений, Алексей, Борис, Иван, Алексей и Артур в учреждение, где выросли, пришли не с пустыми руками, а принесли в качестве угощения торты.

Итогом нашей встречи стало  создание на базе учреждения клуба выпускников, чтобы подобные встречи стали доброй традицией, обеспечивающей преемственность поколений.

Exif_JPEG_420

Читайте также: