экскурсия, посвященная «Дню Туризма»

g8ww3pegofu22 сентября 2016 года наши дети имели возможность посетить замечательные места, такие как: отель «Звезда», «Хинкальная №1» и батут-парк.

Впечатлений и эмоций у детей осталось огромное количество. Но обо всём по
порядку.

Попав в апартаменты отеля «Звезда», где была проведена экскурсия, дети могли воочию увидеть как выглядят номера класса люкс,
президентский люкс и номера среднего класса. Это было просто восхитительно. Роскошные апартаменты, высококвалифицированный персонал, дружелюбная атмосфера. Всё это помогло ориентировать детей на будущие достижения в их жизни, потому как это не просто за гранью реальности это вполне может стать частью их жизни.

Затем дети отправились в «Хинкальную №1» где их ожидал мастер-класс по приготовлению хинкали. Ребята получили бесценный опыт по приготовлению этого блюда, точнее по их лепке. Это было достаточно весело. После того как хинкали были слеплены, наши дети отправились на
батуты. Полчаса «отрыва» от реальности и полной свободы действий. Вот оно экстримально-здоровое времяпрепровождение и полная психологическая разрядка.

 Максимальная занятость и вовлечение детей, правильное ориентирование на будущее и возможность показать жизнь с разных её сторон.

После того как дети вдоволь напрыгались они пошли поедать плоды своего труда. Это было просто восхитительно и очень вкусно. Ведь кушать то, что ты сделал своими рука намного приятнее и гораздо вкуснее.

 В целом и частном, детям всё очень понравилось.

Это ещё один очень важный день в их жизни. Который принёс им максимум опыта, радости и возможности применить себя в будущем.

            Огромное спасибо организаторам и волонтёрам за такой чудесный день.

Читайте также: