Учреждение приняло участие в выставке-форуме «Мир семьи. Страна детства»

С 11 по 13 мая Центр помощи детям принял участие в работе областной выставки-форуме 2016 «Мир семьи. Страна детства», организованной министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.IMG_5644

В дни выставки в павильоне нашего учреждения посетители могли ознакомиться с деятельностью Центра, полюбоваться творчеством наших воспитанников, а специалисты — проконсультировать всех желающих по интересующим их вопросам. Также участники и гости выставки смогли принять участие в мастер-классе наших педагогов по изготовлению бабочек-брошей из фетра.

В рамках выставки-форума учреждение приняло участие в Региональном конкурсе image-13-05-16-09-07-1«Расскажи о попечителе (благотворителе)», где в номинации «Попечитель-физическое лицо» заняло почётное 3 место с презентацией о деятельности нашего попечителя — Гульнары Анатольевны Гарифулиной.

Областная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства» уже не первый год проводится в канун Международного дня семьи, пропагандируя ответственное родительство, укрепление института семьи, развитие и сохранение семейных ценностей.

Читайте также: