Конкурс «Моя семья — Мое богатство!»

26 апреля специалисты отделения помощи семье и детям ОГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Правобережного округа г. Иркутска» провели конкурс для семей, находящихся  в социально опасном положении,  в трудной жизненной ситуации, «Моя семья — Моё богатство!».

В прошлом году мы готовили семьи  к конкурсу самостоятельно, а в этом году попробовали провести межведомственный конкурс. На наш призыв откликнулись: МОУ СОШ N76 г. Иркутска, ОГКУ «Центр реабилитации наркозависимых » Воля», подготовили по одной семье. Наше отделение подготовило 2 семьи.

 

 

 

 

 

 

 

Управление социальной защиты населения по г. Иркутску, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского и Правобережного округов, Следственный комитет на транспорте помогли подарками для участников конкурса.


Конкурс проходил в три творческих этапа: портфолио семьи, семейные традиции и добрые дела, художественная самодеятельность. Здесь каждый участник смог показать свои лучшие навыки и способности, от умения петь или танцевать, до добрых дел, грамот  и медалей,  участие в разнообразных соревнованиях.
Самая приятная часть мероприятия – это награждение, которое  зарядило всех присутствующих еще большей радостью.

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждая семья получила огромное количество подарков, все участники остались очень довольны!!!

Читайте также: