День пожилого человека
Сегодня наши дети ездили в дом престарелых поздравить пенсионеров с днём пожилого человека. Это достаточно интересный опыт, как для детей, так и для пенсионеров.
Дети привезли в подарок песню и танец. Огромное количество положительных эмоций и заряд бодрости получили наши благодарные во всех отношениях зрители.
Детям впервые пришлось так близко общаться с такой категорией людей. И это было не обычное общение, к какому привыкли «собеседники», это было общение на ментальном, сакральном уровне.
В момент выступления по зрителям было видно, как они просто расцветали на глазах. Ведь соприкоснуться с такой молодой энергетикой им удаётся не часто. И это очень дорого для них.
Общение такого рода, как для детей, так и для пенсионеров очень важно. И в будущем планируется более плотное сотрудничество с домом престарелых.
От всей души еще раз поздравляем Вас с этим прекрасным праздником! Желаем вам радости, здоровья и долгих лет жизни!