Дворовые команды. Лига ГТО

Команда воспитанников ОГКУСО «ЦПД Правобережного округа» 15 сентября приняла участие в пожарном кросс- фите «Дворовые команды. Лига ГТО. Пожарное многоборье». Иркутская область стала первой, кто организовал старшеклассников на подобные соревнования. Достойно команды представляли свои территории, города, посёлки, школы, ЦПД, а было их 15! Борьба за первенство шла буквально на секунды. И вот награждение. Наша команда уступила в первенстве команде из г. Тулуна всего 10 секунд и заняла почётное 2 место. Поздравляем ребят с высокой наградой и блогодарим за упорство, силу и быстроту! Тренер Анастасия Алексеевна, вы молодец! А всех болельщиков, поддерживающих участников команды с флагом Центра помощи во главе с директором Ольгой Викторовной Витько, благодарим за веру в успех команды. Команде вручили кубок, подарочный сертификат на получение спортивной уличной площадки и персональные подарки с Почетными грамотами серебряных победителей ! С победой!!!!!