Реализация грантового проекта наставничества «Когда ты вместе со мной»

Активно и плодотворно идёт реализация грантового проекта наставничества «Когда ты вместе со мной» Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, председателем которого является М. Гордеева, г. Москва. Позади собеседования, анкетирование, проведение диагностических обследований, формирование пар, заполнение необходимых документов. И вот оно, групповое общение, которое проводится в непринужденной, тёплой обстановке 14.12.2018 г.

Волнуются наставники, переживают ребята, но в глазах блеск и столько гордости от моментов выполнения общего дела и представления результатов! Участникам проекта были представлены члены рабочей группы, которые будут активно сопровождать пары наставников. В эту группу входят бухгалтер, координатор проекта, секретарь, психолог, специалисты отделений, куратор — директор учреждения. От соисполнителя реализации проекта ОГБУДПО «Учебно — методического центра развития социального обслуживания» с презентацией выступила О.В.Низовцева.
Наставники с детьми познакомились с планом мероприятий на ближайшие девять месяцев плодотворной работы, в торжественной обстановке произнесли клятву наставника.

В финале всех ожидало чаепитие с блюдами собственного приготовления! Впереди участников проекта ждёт ещё столько интересного, но главное то, что мы не рядом, а вместе!