Товарищеский матч по мини-футболу

12 октября 2016 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса ГУФСИНimg_20161012_200110 России по Иркутской области состоялся товарищеский матч по мини-футболу, в котором приняли участие команды Восточно-Сибирского Следственного управления на транспорте СК России по Иркутской области и ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Правобережного округа г. Иркутска».

Команды сыграли 3 игры по 2 тайма продолжительностью в 10 минут. Игра получилась интересной и захватывающей, инициатива в течение матча переходила то к одной, то к другой команде. Болельщики всеми силами поддерживали боевой дух своих команд, поэтому  к концу игры обе команды подошли с равным счетом. А решить исход футбольного матча помогла серия пенальти, которая поставиimg_20161012_195939ла эффектную точку в игре. В итоге, со счетом  2:1 победила команда воспитанников ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Правобережного округа г. Иркутска».

Команда победителimg_20161012_183613ей получила в подарок кубок, футбольный мяч и новые кроссовки, чему была несказанно рада. А наши старшие друзьimg_20161012_182447я предложили сделать такие матчи                                                              традиционными.