Семейный МФЦ посетил День открытых дверей в Учебно-методическом центре.

5 октября 2023 года коллектив Семейного МФЦ посетил День открытых дверей в Учебно-методическом центре.

Мероприятие началось с торжественной части под лозунгом «От создания до наших дней», где были представлены директором Учебно-методического центра Светланой Александровной Клецкиной основные направления деятельности центра с самого начала работы.

После торжественной части нам предложили экскурсию по отделам Учебно-методического центра. Первой площадкой, посещенной коллективом СМФЦ стал ЕКЦ. Специалисты смогли посмотреть в каком формате проходит информационная деятельность ЕКЦ и как происходит межведомственное взаимодействие.

Следующая площадка для посещения — «Внутренний мир дистанционного обучения». Здесь мы узнали, как проходит дистанционное обучение и какими способами можно подать заявку на обучение.

Далее приняли участие в интерактивной квест-игре от группы студентов из ИГУ «Путь к профессии или я хочу обучаться», где сотрудник нашего СМФЦ одержал победу и в награду получил возможность управления телеграмм каналом, который был создан для выполнения квеста.

Наталья Анатольевна Переломова, заместитель директора по научной и инновационной деятельности УМЦ рассказала плюсы эффективной работы руководителя.

Завершилось мероприятие участием в мастер-классе «Технология работы в социальных сетях», где сотрудники УМЦ поделились своим опытом ведения социальных сетей и ответили на вопросы.

Благодарим за приглашение, возможность встречи с администрацией, специалистами и преподавателями УМЦ.

Читайте также: