Заседание детско-родительского клуба «Отражение»

10 февраля заведующий Семейным МФЦ Локис К.И. приняла участие в заседании детско-родительского клуба «Отражение», работающего на базе ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Свердловского района города Иркутска». Темой заседания стала «Социальная поддержка семей с детьми. Изменения в законодательстве».
На мероприятие также были приглашены представители Центра занятости населения г. Иркутска, Управления социальной защиты населения в Свердловском округе, Комплексного центра социального обслуживания граждан г. Иркутска.
Локис К.И. рассказала семьям о реализации пилотного проекта, об услугах, оказываемых в Семейном МФЦ. В ходе заседания каждый мог задать интересующие его вопросы и получить на них ответ.
Считаем такие встречи очень полезными, они дают возможность объединить все усилия для оказания доступной, оперативной и комплексной помощи семьям с детьми.

Выражаем огромную благодарность за интересную встречу Центр помощи детям Свердловского р-на г.Иркутска и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
#семейныймфц

Читайте также: