Будущее зависит от тебя

С 29 по 30 января во дворце спорта «Труд» города Иркутска, состоялись   областные открытые соревнования по футболу среди команд ЦПД и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!» среди юношей 2003-2004 года рождения.

От нашего учреждения участвовала футбольная команда в составе 10 человек.

Соревнования прошли на достаточно высоком уровне. Каждая из команд достойно боролась за первое место, не уступая своему сопернику.

Наша команда выступила очень  хорошо, несмотря на то, что тренируется они всего лишь год. Ребята от нашей команды показали хороший результат, насколько они могут быть стойкими, выносливыми, сплочёнными, умеющими достойно принимать не только победы, но и  поражения. В этих соревнованиях наша команда достойно выиграла  пятое место. Ребята остались довольны полученным результатом.

Данные соревнования дали возможность ребятам, почувствовать себя спортсменами, открыть в себе сильные стороны, ощутить чувство победы и поражения. Для ребят это был хороший опыт соперничества и отличная мотивация к следующим соревнованиям.

По окончанию соревнований все футбольные команды были награждены почетными грамотами, футбольными мечами и небольшими презентами от компании «Мегафон».

Читайте также: