Кадровый состав

 

ФИО Должность телефон
Административно-управленческий персонал
1. Войтенко А.В. Директор 33-97-31
3. Еликова Е.Т. Зам. дир. по СРР 33-98-58
4. Зайцев С.В. Зам. дир. По АХР
5. Худорожко И.С. Главный бухгалтер
7. Литовкина Т.Ю. Ведущий бухгалтер 34-75-58
8. Кедрина Л.А. Ведущий бухгалтер
9. Осколкова О.В. Ведущий бухгалтер
Карнакова И.Ю. Ведущий бухгалтер декрет
10. Кравченко О.Б. Экономист
10. Беляева О.В. Специалист по кадрам 33-98-58
11. Коновалова Т.Г. Делопроизводитель
13. Яркин О.А. Специалист по охране труда 33-98-58
15. Сержант М.А. Программист
Отделение диагностики и социальной реабилитации
16. Варгатюк Е.А. Зав. отделением  

 

 

 

 

 

 

 

 

17. Аралкина Е.И. Воспитатель
19. Бутакова О.М. Воспитатель
20. Воронкова Г.В. Воспитатель
21. Прошкина О.С. Воспитатель
23. Сафина С. Ю. Воспитатель
24. Чермакова В.И. Воспитатель
25. Мищенко Л.С. Воспитатель
26. Бойко А.А. Воспитатель
27. Зеленецкая А.П. Воспитатель
28. Тугутова Е.И. Воспитатель
29. Калашникова Е.Г. Социальный педагог
30 Суворкин Д.С. Социальный педагог
31. Котовщикова С.Н. Педагог-психолог
32. Коломиец Т.В. Логопед
33. Сирота Ю.С. Музыкальный руков-ль
34. Слизинтуева Н.П. Инструктор по труду
35. Соболева Л.А. Воспитатель
36. Бондаренко С.Т. Старшая м/с
37. Мустаева Т.И. Медсестра
38. Платонова О.М. Медсестра
39. Черных Е.П. Медсестра
40. Сарнецкая Н.С. Врач-педиатр
41. Табарова А.А. Помощник воспитателя
42. Барышева Л.Г. Помощник воспитателя
43. Раванова Ф.А. Помощник воспитателя
44. Полионная С.В. Помощник воспитателя
Отделение помощи семье и детям
45. Сыроватская И.С. Зав. отделением  

 

46. Максимова А.В. Педагог-психолог
47. Головаченко Т.Н. Педагог-психолог
48. Остроухова А.А. Спец. по соц. работе
49. Сокольникова М.А. Спец. по соц. работе
50. Иноземцева М. В. Спец. по соц. работе
Соц. педагог
Отделение сопровождения замещающих семей
52. Ткачева Н.В. Социальный педагог  

 

декрет

53. Шкворова А.В. Педагог-психолог
54. Булдакова Н.А. Зав. отделением
Отделение постинтернатного сопровождения
55. Горошкова Ю.А. Зав. отделением 33-98-58
56. Кузнецова Е.И. Спец. по соц. работе
Хозяйственно-обслуживающий персонал
57. Росенко Е.А. Заведующий хозяйством
58. Терехова Л.Д. Зав. складом 33-98-58
59. Кузнецов И.В. Водитель автомобиля
60. Фролов С.Н. Водитель автомобиля
61. Шмаков А.Ф. Водитель автомобиля
62. Самсонова В.А. Уборщ. служ.  помещ.
63. Симонова Л.Н. Уборщ. служ.  помещ.
64. Рогожина Т.А. Уборщ. служ.  помещ.
65. Азаров А.С. Электромонтер по ремонту и обслуживанию эл. оборудования
66. Бородавкин М.С. Слесарь-сантехник
67. Маюров О.П. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
68. Изотов Н.С. Сторож
69. Константинов Л.Н. Сторож
70. Кокорин А.В. Сторож
71. Фаткулов П.Г. Сторож
72. Литвиненко С.В. Повар
73. Сафолова О.Н. Повар
74. Андрейчук С.А. Повар
75. Петрухина Т.Н. Кухонный рабочий
76. Амирасланова Ю.А. Кухонный рабочий
77. Мироманова О.Б. Парикмахер
78. Малых В.И. Дворник
79. Павловская Е.Г. Кастелянша
ДОЛ «Черемушки»
80. Лапоха С.Г. Начальник лагеря
81. Москвитина Н.А. Сторож
82. Концова И.Н. Сторож
83. Загородникова Н.А. Сторож
84. Константинов В.П. Сторож
85. Сычев О.М. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий