ФИО Должность телефон
Административно-управленческий персонал
1. Витько О.В. Директор 33-97-31
2. Хороших В.П. Главный бухгалтер 34-75-58
3. Малюшкина Л.И. Зам. дир. по СРР 33-98-58
4. Середкин Л.С. Зам. дир. По АХР
5. Зырянова И.А. Ведущий бухгалтер 34-75-58
6. Карнакова  И.Ю. Ведущий бухгалтер
7. Литовкина Т.Ю. Ведущий бухгалтер
8. Щедрова И.В. Ведущий бухгалтер
9. Киреева И.В. Контрактный управляющий
10. Воронина С.Е. Специалист по кадрам 33-98-58
11. Дурхисанова Н.Н. Делопроизводитель
12. Томилова О.А. Юрисконсульт 34-75-58
13. Яркин О.А. Специалист по охране труда 33-98-58
14. Самбарова Н.А. Инженер по эксплуатации зданий и сооружений
15. Сержант М.А. Программист
Отделение диагностики и социальной реабилитации
16. Автушко Г.С. Логопед 33-98-58
17. Булаховская Г.А Воспитатель
18. Банщикова Ю.В. Воспитатель
19. Барсукова А.В. Воспитатель
20. Воронкова Г.В. Воспитатель
21. Сычкова М.А. Логопед
22. Гимбург З.А. Воспитатель
23. Григорьева Н.П. Воспитатель
24. Васильева Е.В. Социальный педагог
25. Захарова О.М. Воспитатель
26. Варгатюк Е.А. Зав. отделением
27. Котовщикова С.Н. Педагог-психолог
28. Калашникова Е.Г. Воспитатель
29. Лабузова Т.А. Воспитатель
30. Лаврентьева А.А. Воспитатель
31. Пономарёва А.А. Воспитатель
32. Парфентьева Т.В. Воспитатель
33. Попова И.В. Воспитатель
34. Прошкина О.С. Воспитатель
35. Пелих Л.К. Воспитатель
36. Пинчевская В.А. Воспитатель
37. Шеметова Л.Н. Воспитатель
38. Сирота Ю.С. Музыкальный руков-ль
39. Слизинтуева Н.П. Инструктор по труду
40. Тугутова Е.И. Воспитатель
41. Тугутова С.Г. Воспитатель
42. Федорова М.Б. Воспитатель
43. Чермакова В.И. Воспитатель
44. Швец Л.М. Воспитатель
45. Бондаренко С.Т. Старшая м/с
46. Каверзина Н.И. Медсестра
47. Лоншакова О.Л. Медсестра
48. Мустаева Т.И. Медсестра
49. Платонова О.М. Медсестра
50. Черных Е.П. Медсестра
51. Мурычева Т.В. Врач-педиатр
52. Амирасланова Ю.А. Помощник воспитателя
53. Табарова А.А. Помощник воспитателя
54. Ломаш Е.Э. Помощник воспитателя
55. Петрухина Т.Н. Помощник воспитателя
Отделение социально-правовой помощи
56. Корнилова О.В. Зав. отделением 33-98-58
57. Ульянова Л.Л. Спец. по соц.работе
58. Карпук Н.О. Соц. педагог
Отделение помощи семье и детям
59. Ворфоломеева Е.Ф. Зав. отделением

33-98-58,

34-62-49

60. Максимова А.В. Педагог-психолог
61. Исакова А.В. Педагог-психолог
62. Глущенко А.А. Педагог-психолог
63. Сокольникова М.А. Спец. по соц. работе
64. Головаченко Т.Н. Педагог-психолог
65. Перфильева Т.А. Спец. по соц. работе
66. Сыроватская И.В. Соц. педагог
67. Маркина Ю.А. Спец. по соц. работе
68. Анатольева В.М. Спец. по соц. работе
69. Соболева Т.А. Юрисконсульт
70.
71.
72.
73.
Отделение сопровождения замещающих семей
74. Ткачева Н.В. Социальный педагог 33-98-58
75. Шкворова А.В. Педагог-психолог
76. Шорохова Н.А. Зав. отделением
Отделение постинтернатного сопровождения
77. Елисеева В.А. Соц. педагог 33-98-58
78. Сырицына К.В. Спец. по соц. работе
Хозяйственно-обслуживающий персонал
79. Константинова О.Н. Зав. хозяйством 33-98-58
80. Терехова Л.Д. Зав. складом
81. Выборнова М.К. Повар
82. Толстикова А.И. Повар
83. Ильющенко Л.И. Повар
84. Кузнецов И.В. Водитель автомобиля
85. Фролов С.Н. Водитель автомобиля
86. Шмаков А.Ф. Водитель автомобиля
87. Рогожина Т.А. Уборщ. служ.  помещ.
88. Азаров А.С. Электромонтер по ремонту и обслуживанию эл. оборудования
89. Бородавкин М.С. Слесарь-сантехник
90. Маюров О.П. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
91. Изотов Н.С. Сторож
92. Константинов Л.Н. Сторож
93. Кокорин А.В. Сторож
94. Фаткулов П.Г. Сторож
95. Литвиненко С.В. Кухонный рабочий
96. Карасева Н.Т. Кухонный рабочий
97. Мироманова О.Б. Парикмахер
98. Матвеев В.В. Дворник
99. Павловская Е.Г. Кастелянша
ДОЛ «Черемушки»
100. Халматов Е.И. Начальник лагеря
101. Москвитина Н.А. Сторож
102. Дыгиров А.С. Сторож
103. Концова И.Н. Сторож
104. Загородникова Н.А. Сторож
105. Шейфер В.А. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий